ООО «Управляющая компания «Альянс». Официальный сайт.

Адрес:
Курская область,
г. Железногорск,
Заводской проезд, зд. 8

График работы:
понедельник – пятница,
с 8:00 до 17:00,
перерыв с 12:00 до 13:00.

Телефон:
8 (47148) 7-69-25 (приемная).

08.11.2017
Приборы учета и лицевые счета в ГИС ЖКХ

Уважаемые собственники!

Управляющая компания уведомляет Вас, что для внесения Ваших индивидуальных приборов учета в ГИС ЖКХ, Вам необходимо направить в адрес управляющей компании данные о таких приборах учета по адресу электронной почты: info@ukzhil.ru, через личный кабинет в ГИС ЖКХ, либо письменным заявлением в управляющую компанию. Необходимы следующие данные: заводской номер, марка, модель, дата установки, дата поверки, в случае, если межповерочный интервал истек, с приложением акта поверки. Также ставим Вас в известность, что приборы учета с истекшим сроком поверки не будут размещены в ГИС ЖКХ, так как внести данные о приборах учета и ежемесячных показаниях, технически невозможно.

Данные о приборах учета необходимы для дальнейшего размещения, в том числе и передачи показаний приборов учета, а также размещения квитанций для оплаты задолженности за жилищно-коммунальные услуги.

Кроме того, Вы можете присоединить свой личный кабинет к лицевому счету, размещенному управляющей компанией, в ГИС ЖКХ. Номер лицевого счета тот же, который размещен на сайте компании в личном кабинете по адресу: http://ukzhil.ru/debt/. На данной страничке необходимо выбрать свой адрес и скопировать номер лицевого счета для присоединения к личному кабинету в ГИС ЖКХ.

При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете обратиться по вышеуказанной электронной почте.

С уважением, управляющая компания!

© ООО «Управляющая компания «Альянс» 2013 — 2024 г.
Адрес: 307173, Курская обл., г. Железногорск, Заводской проезд, зд. 8, тел./факс: (47148) 7-69-25. e-mail: info@ukzhil.ru